У него подошло время для УДО, так как он все эти годы работал в колонии, его не хотят отпускать

Мой муж отбывает наказание в колонии поселения. у него подошло время для УДО, так как он все эти годы работал в колонии, его не хотят отпускать. Дело до шло до того, что он в данный момент находится в штрафном изоляторе за то, что не представился. Естественно сейчас об УДО не может быть и речи. Можно ли в дальнейшем для УДО перекрыть этот инцидент благодарностью или уже не чего не исправить?

, Ирина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут