Нужно мне писать это ходатайство?
Доброго дня! Подскажите нахожусь на сво оставил юристу доверенность предоставление меня в суде. Просит написать ходотайство о расмотрение дела без моего присутствия. Я знаю что в этого юриста есть доверенность от ответчика. Нужно мне писать это ходатайство?
Пусть юрист самостоятельно напишет данное ходатайство и отправит его вам по электронке, если есть возможность то подпишите и отправите сразу же на адрес суда, и продублируйте отравите фото по электронной почте с Вашей подписью. Кроме того один и тоже юрист не может представлять и истца и ответчика по доверенности. Попросите номер материала судебного дела и посмотрите вообще оно ведется или нет.
Если я Вам помог, оцените мою консультацию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.