Можно ли как нибудь ускорить процесс?
Ошибка в печати РВП, написал заявление для исправления. Вопрос такой: через сколько дней могу получить паспорт?
Можно ли как нибудь ускорить процесс?
, Мухамад, г. Москва
Илья Коньков
При замене паспорта
1. Обратитесь в МВД в течение 10 дней после замены паспорта и подайте
заявление о замене РВП. Можно подать за себя или своего ребёнка
Понадобятся:
Если документы на иностранном языке, понадобится их нотариально заверенный
перевод на русский
2. Сотрудники МВД примут документы, проверят ваш паспорт и сообщат, когда
прийти за готовым РВП
3. Посетите МВД и заберите РВП в назначенный день.
Раньше назначенной даты получить не получится.