Можно ли совладельцу 1/2 доли посещать квартиру, в которой живет бывшая жена?
Развелся, и разделили квартиру по 1/2 доли. Мои права? Живет там бывшая жена. Могу свободно посещать?
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Развелся, и разделили квартиру по 1/2 доли. Мои права? Живет там бывшая жена. Могу свободно посещать?
Эдуард!
Формально это — Ваша собственность и Вы имеете право использовать её по своему усмотрению, но нельзя исключать и конфликтных ситуаций в плане использования общего имущества квартиры, тогда надо договариваться или обращаться в суд, споры решаются в суде.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!