Нужно ли платить налог при продаже квартиры, купленной в августе 2020 года
Добрый день. Квартира куплена в августе 2020 года, хотим ее продать, но в интернете разные статьи по поводу оплаты налога при продаже недвижимости. Где-то пишут, что должно пройти 5 лет, чтобы не платить налог. А где-то, что через 3 года можно продавать и не платить налог, если это единственное жильё. Подскажите пожалуйста, нужно ли будет нам платить налог?