Здравствуйте подписывал контракт двадцать втором году до мобилизации сроком на 3 месяца Сейчас если
Здравствуйте подписывал контракт двадцать втором году до мобилизации сроком на 3 месяца Сейчас если подписать новый контракт сроком на 1 год Будет ли мне положено губернаторская выплата или единовременная выплата
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Евгений!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Всего доброго!