Нужно ли будет платить госпошлигы и в каком размере и налог
Здравствуйте. Есть 2 земельных участка в снт один с домом второй нет. Муж собирается перерегестрировать участок с домом на меня. Как всё правильно оформить, чтоб при разводе не надо было делить.
Какие документы понадобятся. Нужно ли будет платить госпошлигы и в каком размере и налог
Здравствуйте, Лариса!
Вам необходимо заключить с супругом либо соглашение о разделе общего имущества, либо брачный договор. Оба документа удостоверяются нотариусом.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».