За какую землю я должен платить если земля у меня в собственности и гараж тоже?
Здравствуйте. Я купил гараж в 2022 году. Ко мне подошёл представитель гаражного кооператив или общества. Сказал надо оплатить за электроэнергию. Я оплатил 700р. Он мне выдал какую то липовую бумажку. Позже я приходил в гараж. В гараже был отключено электричество. Я подошёл к этому представителю чтоб узнать в чем причина. Он начал нервничать и кричать что кто то ворует электричество, а именно пользуется какими то приборами которые употребляют электричества. Я ему сказал что я Н причём и у меня нет электричества. Со следующего года я перестал платить за это. Позже он подъехал ко мне и сказал когда я буду платить за землю. За какую землю я должен платить если земля у меня в собственности и гараж тоже?
, Владимир, г. Москва