Стройка повредила авто, видео есть, но именно момент удара не видно, возможно ли доказать вину по другим фактам?
Стройка повредила авто, видео есть , но именно момент удара не видно, возможно ли доказать вину по другим фактам ? В полиции повреждения зафиксировали
- IMG_1712.jpeg
- IMG_1713.jpeg
, Юлия, г. Уфа
Хабас Гучапшев
Здравствуйте, Юлия!
Если у вас есть видеозапись, то важно сохранить её и предоставить полиции. Возможно, на ней есть другие моменты, которые могут помочь установить обстоятельства происшествия. Также стоит обратиться к свидетелям, если они были, и попросить их дать показания.
Кроме того, необходимо провести экспертизу автомобиля для определения характера и степени повреждений. Это может помочь установить, каким образом был причинён ущерб.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.