Здравствуйте, переспал с девушкой несколько раз, мне 20 ей 16 Сейчас она просит деньги либо они идут писать заявление Что посоветуете делать
Здравствуйте, переспал с девушкой несколько раз, мне 20 ей 16
Сейчас она просит деньги либо они идут писать заявление
Что посоветуете делать
, Василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Василий!
Если Ваше общение такого рода происходило уже после достижения ею возраста 16 лет и всё было добровольно, то никакой ответственности быть не должно, по закону уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет (если всё было добровольно, без насилия).
Всего доброго!