В полицию или в иные ведомства?
СНТ находится впритык с зоной, отделены лишь дорогой, по которой ездят как обычные легковые авто, так и большегрзы, коих намного больше.
Днями напролёт, примерно с 7.30 до 23.00, при том что существует закон о тишине. Ведутся работы по застройке ангаров для производств вдоль поселка, летит вся пыль и грязь, но самое главное, бесконечный шум, грохот от ковшов эскаватора и колёс камазов. Даже в субботу и воскресенье.
Подскажите, пожалуйста, помимо закона о тишине, считается ли нарушением столь тесное расположение жилой зоны и промзоны по градостроительному кодексу? Должна ли быть альтернативная дорога для подъезда грузовых автомобилей к производственной зоне?
И куда нужно обратиться в таком случае? В полицию или в иные ведомства?
, Теона, г. Санкт-Петербург