Жильё для чернобыльцев
Здравствуйте! В 1986 году наша семья переехала из зоны подвергшейся радиации,в чистую зону.Родители приватизировали дом. Я отказалась от своей доли собственности в пользу моего отца. У меня муж и двое детей.Имею ли я право на улучшение жилищных условий в соответствии с п 2 части первой статьи 14 ?
, Вероника, г. Калязин
Денис Любезнов
Здравствуйте!
Если вопрос актуален, укажите, что написано у вас в удостоверении и из какой конкретно зоны вы выехали. В каком году вы отказались от приватизации. Где и с кем проживаете сейчас, какая площадь жилья, в котором проживаете, есть ли у мужа жилье?