Приватизация земли без приватизации дома
можно ли приватизировать землю, не приватизируя дом на этой земле. От родителей достался дом и земля 30соток. Часть земли хочу продать. Могу ли я приватизировать землю, а дом нет?
, Наталия, г. Воронеж
других наследников нет
Добрый день! Уточните, что значит достался? вы вступили в наследство или вам это дом подарили?
достался в наследство
Если вы приняли дом в наследство, значит он принадлежит вам уже на праве собственности, т.е приватизирован.