Вместо Армении стоит Грузия
В регистрации не верно указано гражданство. Вместо Армении стоит Грузия . Регистрация на 3 месяца. Большая ли проблема? И как теперь ее поменять ? Выписывать и ставить заново ?
, Анастасия, г. Москва
Алёна Филимонова
Есть форма исправления технической ошибки, установленная приказом МВД 856, приложение 2.
Но на практике, обычно, или меняют неверный бланк на новый, или делают новый МУ.