Можно ли это сделать как-то без суда и адвокатов, чтоб мой отец ничего не платил
Мои родители в разводе с 2017 года, развелись они незадолго до рождения второго ребенка от другого мужчины, с которым она по сей день живет не в браке. Но ребенка записали по закону на моего отца. Никто не стал тогда заниматься этими вопросами, всем было все равно. Сейчас у матери появилось требование чтоб мой отец написал отказ от родительских прав. Можно ли это сделать как-то без суда и адвокатов, чтоб мой отец ничего не платил.