Нужно ли переносить туалет, если соседи строят террасу у забора?

Здравствуйте. Мы построили туалет. А соседи строят через забор террасу и просят перенести туалет.

, Марина, г. Ангарск

Марина, добрый день!

А соседи строят через забор террасу и просят перенести туалет.

 Если не хотите переносить, то не переносите. Вы не обязаны выполнять просьбы соседей.

Попросите их перенести террасу либо совсем отказаться от её строительства.