Куда писать исковое заявление на уменьшение алиментов
Куда писать иск об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребёнка,по месту прописки первой жены или по месту прописки меня,мужа?
, Владимир, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Здравствуйте, раз вы плательчик алиментов, то рекомендую сходить к вашему приставу на прием, в материалах исполнительного производства есть все персональные данные взыскателя, так что проблем особых не вижу
Александр Марков
Здравствуйте, Владимир. В последнее время в судах возрастает практика, что с рождением ребёнка не уменьшают размер алиментов на детей от прошлого брака. Чтобы повысить вероятность удовлетворения Ваших требований, необходимо назначить алименты на второго ребёнка — это займёт не более 5-ти дней, зато Вы будете уверены, что исковые требования удовлетворят! Желаю удачи!