В наследство соответственно ещё не вступили ( дочь там прописана, не проживает последние 3 года)
Здравствуйте. Собственник квартиры умер в марте , наследники наша совместная дочь 9лет , его сын от первого брака 17лет. В наследство соответственно ещё не вступили ( дочь там прописана , не проживает последние 3 года). Бывшая жена требует доступ в квартиру , планирует вскрывать замки. Имеет ли она право на таки действия и законна ли моя позиция не предоставлять ей доступ до вступления в наследство наших детей.