Как-то можно ей в этом помочь, чтоб продлить срок наследования?
Доброго дня! Вопрос по ситуации одной девушки из Днепрорудного, Запорожской области.
Получилось так, что накануне СВО у девушки умерла мама, дом был записан во владении на неё же. И из-за всей этой обстановки они не успели вступить в наследство, очень сильно просрочили. Теперь они пытаются подать через суд, но не принимают, и юристы местные отказываются связываться с делом.
, Сергей, г. Москва