Здравствуйте меня зовут, Алексей, я стал жертвой мошеннических действий

Здравствуйте меня зовут , Алексей, я стал жертвой мошеннических действий. Переводил кредитный денежные средства на счет мошенника .

, Алексей, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый день. Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с предоставлением к заявлению по ст.159 УК РФ(мошенничество) всех платежных документов, смс-сообщений, которые подтвердят факт мошеннических действий со стороны злоумышленника. В случае если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.

Алексей
Клиент, г. Москва
Уже обращался, составлено заявление, только они переписку не прикрепили к делу

Вообще следовало. Они должны были открыть весь текст и сделать фото фиксацию для приобщения данного материала к заявлению.