Можно ли взыскать с арендатора вот эту разницу?
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. По договору аренды между юридическими лицами, расчет арендной платы производился по неправильной формуле и получается что арендатор платил на много меньше, чем если бы расчет был произведен по правильной формуле. Дело в том, что все расчеты подписывались с двух сторон и арендатор утверждает, что ничего не должен и расчет производила сторона арендодателя. Можно ли взыскать с арендатора вот эту разницу ?
, Чулпан, г. Москва
Алексей Зотов
Добрый день
Чтобы понять правильно или нет производился расчёт арендной платы нужно знать какой порядок определён в договоре. После этого можно делать какие-то выводы.