Пришел штраф на госуслуги об административном правонарушении за неправильную парковку от исполнительного
Пришел штраф на госуслуги об административном правонарушении за неправильную парковку от исполнительного комитета города, бумажного постановления нет, в самом уведомлении о штрафе тоже никакой дополнительной информации, я не согласен с тем что было нарушено правило парковки, что в таком случае делать?
, Павел, г. Нижнекамск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вам пришло сообщение без копии постановления, нужно еще подождать, так как 10-дневный срок для обжалования считается со дня получения копии документа.