"Не исполнивших" точно не подходит, а вот "ненадлежащим образом исполнивших" под вопросом: чем
В каком из законов или правовых актов можно найти определение "ненадлежащее исполнение контракта"?
Ситуация: исполнитель оказал услуги с нарушением сроков в 20 дней (по вине бездействия заказчика, но в рамках вопроса это не так важно). После этого был еще какой-то период оказания услуг, после чего заказчик вынес решение об одностороннем отказе с причиной "Услуги не оказывались".
Согласно Ч.2 ст. 104 44-ФЗ: 2. В реестр недобросовестных поставщиков включается информация об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов, а также о поставщиках (подрядчиках, исполнителях), не исполнивших или ненадлежащим образом исполнивших обязательства, предусмотренные контрактами.
"Не исполнивших" точно не подходит, а вот "ненадлежащим образом исполнивших" под вопросом: чем аргументировать свою позиции о том, что просрочку исполнения в нашем случае нельзя квалифицировать как "ненадлежащее исполнение" (соответственно, решение безосновательно)?
P.S. оказанные услуги полностью соответствуют ТЗ