Можно ли после окончание школы не сразу поступать в колледж например через 1 год
, Денис, г. Омск
Андрей Логинов
Денис!
Нет никаких обязательных сроков поступления в колледж, это можно делать в любое время по правилам соответствующего колледжа, если будут выполнены требования по приёму. Важно также учитывать возможность призыва на срочную военную службу (если человек военнообязанный и может быть призван).
Всего доброго!