Дом родительский Я не могу претендовать ни накокую долю теперь
Я отказалась от доли в пользу брата. Но живу там прописана. 45лет Другого жилья нет. Я родная сестра. Дом родительский
Я не могу претендовать ни накокую долю теперь
, Надежда, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Надежда!
Если ранее отказались от участия в праве собственности, то в настоящее время просто так произвольно претендовать на долю не вправе.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».