Ребёнок по сути большую часть времени проживает у меня, всеми делами его тоже занимаюсь сам, супруга(бывшая)
Меня зовут Вячеслав, Хотел бы спросить, сильно ли влияет на решение суда официальное трудоусьройство? Ребёнок по сути большую часть времени проживает у меня, всеми делами его тоже занимаюсь сам, супруга(бывшая) нашла себе нового кавалера, после чего ребёнок (мальчик) совершенно перестал проявлять желание сходить к маме. Я полностью положителен, не пью, не курю, купил квартиру, дома идеальная чистота безумно люблю сына, но вот только работа у меня не официальная. Спасибо.
Здравствуйте!
Хотел бы спросить, сильно ли влияет на решение суда официальное трудоусьройство? Ребёнок по сути большую часть времени проживает у меня, всеми делами его тоже занимаюсь сам, супруга(бывшая) нашла себе нового кавалера, после чего ребёнок (мальчик) совершенно перестал проявлять желание сходить к маме. Я полностью положителен, не пью, не курю, купил квартиру, дома идеальная чистота безумно люблю сына, но вот только работа у меня не официальная.
Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами. Могу вам я такой иск подготовить, за плату, для чего обратитесь ко мне в чат.
В иске нужно указать в вашу пользу из ст. 65 СК РФ и т.п. Суд назначит проверку опекой место проживание ваше и ребенка, ее проживание. На суде будет прокурор, опека и психолог...
Пробуйте подать иск в суд.