У друга произошла статься 135 ч.2, друг и его якобы девушка, дала пояснение, что сама девушка настаивала
у друга произошла статься 135 ч.2, друг и его якобы девушка, дала пояснение, что сама девушка настаивала, говорила что ей 15, хотя ей 12, другу 18, можно ли сейчас поменять слова друга, и сказать, что ничего не было, а она специально наврала, чтобы денег с его взять
, Максим, г. Москва