Как признать факт нахождения на иждивении?
Как признать факт нахождения на иждивении? Через суд? Или как-то по другому?
, Макс, г. Тамбов
Илья Коньков
Добрый день! Необходимо подать иск об установлении факта нахождения на иждивении. Нужно подавать в районный или городской суд по месту жительства истца (иждивенца).
Олег Ларин
Здравствуйте.
Согласен с коллегой.
Но необходимы веские, желательно документальные, доказательства.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.