Собрал документы чтоб получить лицензию на охранную деятельность, был задержан на вокзале в нетрезвом состоянии, сейчас рос гвардия тормозят выдачу лицензии, сколько это будет длиться?
Собрал документы чтоб получить лицензию на охранную деятельность, был задержан на вокзале в нетрезвом состоянии, сейчас рос гвардия тормозят выдачу лицензии, сколько это будет длиться??
, Николай, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
получить лицензию на охранную деятельность
Предусмотрено хранение и ношение оружия?
был задержан на вокзале в нетрезвом состоянии
Протокол составлен? А постановление с наказанием вынесено?
сейчас рос гвардия тормозят выдачу лицензии, сколько это будет длиться??
Они могут ждать результата рассмотрения административного дела. Если вас накажут по статье, в которой в качестве наказания предусмотрен арест (независимо от того, применят к вам его или будет штраф), а вы по лицензии вправе иметь оружие — Росгвардия обязана вам отказать на срок до 2 лет. Срок считается с даты исполнения наказания.
По какой статье (части статьи) коап?