Здравствуйте произашла ситуация я побил человека у него дома поставил синики на лице и выбил пару зубов
Здравствуйте произашла ситуация я побил человека у него дома поставил синики на лице и выбил пару зубов потом я ушол и он уже пришол к моему дому с ножом я вышел и дал ему еще раз по лицу он гразился меня убит кто пров кто виноват и что за это гразит
, Огнев Егор Геннадьевич, г. Ангарск
Олег Ларин
Здравствуйте, Егор Геннадьевич.
Усматриваю обоюдку.
Вам 116 УК РФ.
Второму 119 УК РФ.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.