Здравствуйте, мне 15 лет, и у меня случайно в тинькофф появилась рассрочка на 2000 рублей и открылась кредитная карта, напоминаю мне 15, и я потратил деньги с рассрочки, нужно ли мне их возвращать?
здравствуйте, мне 15 лет, и у меня случайно в тинькофф появилась рассрочка на 2000 рублей и открылась кредитная карта, напоминаю мне 15, и я потратил деньги с рассрочки, нужно ли мне их возвращать?
, илья, г. Екатеринбург
Маргарита Иванова
Добрый день.
Так как вы являетесь несовершеннолетним, то отвечать за ваши долги будутродители как официальные представители.