Брали в долг у мужа дочьки на приобретение авто для семьи так
Брали в долг у мужа дочьки на приобретение авто для семьи так как семья многодетная сроков и расписак никаких нет но спустя пару месяцев он начал угрожать смс звонками он получил за ранение 3милиона и за месяц их все спустил купил пистолет и угрожает
, Сергей,
Анна Колычева
Здравствуйте!
Договор займа может быть как устным, так и письменным, поэтому отсутствие официального документа о займе не делает его недействительным.
В данной ситуации, угрозы со стороны мужа вашей дочери являются преступлением и должны быть немедленно доложены в полицию. Угрозы жизни и здоровью – серьёзное нарушение закона. Сначала жертве насилия следует обратиться к органам правопорядка, затем подать заявление в суд о нарушении её прав.