Добрый вечер, с супругом подано заявление в ЗАГС на развод.( обоюдное согласие) Могу ли я сейчас заключить
Добрый вечер, с супругом подано заявление в ЗАГС на развод.( обоюдное согласие)
Могу ли я сейчас заключить договор дарения дочери от первого брака на земельный участок с жилым домом без согласия супруга? Основание - решение суда .
Я являюсь собственником .Пока считаемся в браке.
, Гость Елена, г. Санкт-Петербург