Призыв на военную службу для лиц постоянно проживающих за пределами России и имеющих двойное гражданство
Подскажите пожалуйста, могут ли призвать в армию гражданина с двойным гражданством? С 2005 года постоянно проживает и имеет гражданство США, студент американского университета, в армии США не служил, на воинском учете в России не состоит, так как выехал в 12-летнем возрасте.но до сих пор имеет прописку в России. Хочет приехать в Россию на 1 месяц, навестить отца , у отца случился инсульт. Спасибо.