Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нанесли в левую область лица два удара кулаком мужчина в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нанесли в левую область лица два удара кулаком мужчина в алкогольном состоянии, я вызвала полицию написала заявление сняла побои, сейчас решили идти на мировую но с моим условием чтоб мне выплатили моральный ущерб, подскажите какую сумму я могу запросить за моральный ущерб?
, Юлия, г. Москва