Можно ли зарегистрировать временно ещё раз?

Здравствуйте. Иностранный гражданин выехал на территорию России 1.5 мес назад. Были поданы документы о временной регистрации в течение 30 дней через госуслуги. Но по не знанию сразу на 9 месяцев. Отказ по пришел уже по истечению 30 дней. С пометкой предоставить подтверждающие документы. Можно ли зарегистрировать временно ещё раз?

Уточнение от клиента
Рабочая карта на 3 месяца еще не просрочена, гр. Киргизии
, anna, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ответ зависит от того, гражданином какой страны является Ин гражданин и сколько времени прошло с момента его прибытия на территорию России

anna
Клиент, г. Москва

Гражданин Республики Киргизия обязан встать на миграционный учёт в течение 30 дней с момента въезда на территорию России на срок 90 дней.

В течение 30 дней необходимо получить дактокарту.

При пропуске 30-го срока для постановки на миграционный учёт, принимающая сторона привлекается к административной ответственности, после чего осуществляется постановка с нарушением сроков.

При пропуске 30-го срока для получения дактокарты, необходимо выехать за пределы и заехать вновь, чтобы обновить течение 30- дневного срока.

До истечения 90 дневного срока необходимо заключить трудовой или гражданско-правовой договор.