20 апереля тётя подала заявку через госуслуги о продлении регистрации, и с тех пор никакого ответа
Добрый день. Я гражданин Украины, имею зеленую карту (здоровье и дактилоскопия). В России с января 2024. Щас живу в Москве у тёти. 20 апереля тётя подала заявку через госуслуги о продлении регистрации, и с тех пор никакого ответа. хотя там писалось что рассмотрение 1 день. Предыдущая регистрация закончилась более месяца назад. Вопрос - если ФМЦ найдёт ошибку в заявке и откажет - будет ли это считаться что я без регистрации более 30 дней со штрафом и высылкой? Тётя пенсионер, больна раком, составляла заявку впервые в жизни и я подозреваю могла гдето ошибиться.
С уважением. Игорь, +7-985-538-8865, я есть в telegram и whatsapp
, Игорь Кулаев, г. Москва