Ребенку 30 июня исполняется 18 лет, а он учится в колледже и ещё учится 2 года, папа сказал больше платить не

Здравствуйте!!! Ребенку 30 июня исполняется 18 лет, а он учится в колледже и ещё учится 2 года, папа сказал больше платить не будет, но сказали можно попробовать через суд взыскать, это реально можно, и какие документы для этого нужны, чтобы подать в суд.

, Гельназ, г. Курск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отец обязан содержать несовершеннолетнего ребенка (ст. 80 СК РФ).

Неважно, что в 18 лет учится.

С уважением,