Здравствуйте, можете пожалуйста расписать как семье с детьми получить ипотечный кредит на льготных условиях
здравствуйте, можете пожалуйста расписать как семье с детьми получить ипотечный кредит на льготных условиях
, Азиза, г. Пермь
Татьяна Степанова
Юридический сайт — не справочное бюро и не «гуглит» для пользователей информацию, которую и так можно легко найти в интернете. Такой информации полно на сайтах банков и в специализированных пабликах.