Наложили взыскание на зарплатную карту
Добрый день. Наложили взыскание на зарплатную карту. Что делать?
, Анна, г. Москва
Анна Цыганова
Здравствуйте.
Если взыскивают на основании судебного приказа, то напишите заявление в тот судебный участок, который вынес этот приказ «заявление о восстановлении срока и об отмене судебного приказа»
Если взыскание на основании исполнительного листа, тогда пробуйте как-то поменять способ получения заработной платы.
Если документ, на основании которого обращено взыскание на руки вообще не получали, тогда идите в суд обжаловать судебный акт