Укажите название органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта в приведенных примерах
Проведите анализ приведенных примеров. Укажите название органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта в приведенных примерах.
- Тема 10 практ 3 стр.3.docx
Здравствуйте, Виталий Станиславович!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.
Здравствуйте, в первом примере это Министерство Спорта. Цель приказа — развитие авиамодельного спорта, создание дополнительных условий для привлечения людей в данный спорт путем создания специальной образовательной программы.
Во втором это Правительство Красноярского края. Цель постановления — грамотно распределить средства для благоустройства муниципальных спортивных учреждений.
В третьем это Администрация вашего города. Цель — Утвердить муниципальную программу « Развитие физической культуры и спорта в городе Шарыпово»