Банк подал в суд, уверяя, что я фактически вступила в наследство и вешает на меня кредит
Добрый день. Ситуация: Отец умер год назад, у него был кредит на 150 тыс.р. без страховки. В наследство мы не вступали, наследственное дело не открывали. Серез день после нго смерти я сняла с его карты его пенсию на похороны. Банк подал в суд, уверяя, что я фактически вступила в наследство и вешает на меня кредит. Что делать? Спасибо
, Клиент, г. Якутск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Если Вы выполнили действия по ст.1153 ГК РФ, то Вы приняли наследство. Вы какие действия предпринимали?