Здравствуйте, мной был куплен земельный участок, перевели в нежилой фонд, в свидетельстве полученое мною

Здравствуйте, мной был куплен земельный участок, перевели в нежилой фонд, в свидетельстве полученое мною разрешение на строительство магазина, кафе, заложили праерхностный фундамент под строителтство временного сооружение с последующим оформлением на постоянное, но водоканал обьвил что под нами проходит коллектор канализационый, он строился 80 лет назад, до этого мы делали проект, получали разрешение на строительство, но по семейному положению не успели построить, а сейчас объявляют что проходит коллектор, можем ли мы строится, что нам делать в этом случае, заранее спасибо

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут