Я купила флаг его страны, а также мерч и решила с ним сфотографироваться
Добрый вечер, у меня произошла очень интересная ситуация. Я решила поддержать своего любимого исполнителя из Нидерландов, который участвовал в Евровидение 2024. Я купила флаг его страны, а также мерч и решила с ним сфотографироваться. Но боюсь, что я могу получить уголовное наказание, если фотографии появятся в сети. На снимках я сижу на краюшке флага , который лежит на цветочной поляне
, Светлана, г. Братск