Я купила флаг его страны, а также мерч и решила с ним сфотографироваться

Добрый вечер, у меня произошла очень интересная ситуация. Я решила поддержать своего любимого исполнителя из Нидерландов, который участвовал в Евровидение 2024. Я купила флаг его страны, а также мерч и решила с ним сфотографироваться. Но боюсь, что я могу получить уголовное наказание, если фотографии появятся в сети. На снимках я сижу на краюшке флага , который лежит на цветочной поляне

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут