Выписать ребенка
Здравствуйте, у меня есть дача, т.е. земельный участок с домом. Там прописана я, муж и сын(8 месяцев). Хочу продать его, но как-то мне сказали что очень сложно так как маленький ребенок прописан там. Но прописываться после продажи мы будем все в Кабардино-Балкарии у мужа дома. Так вот вопрос, это реально сложно выписаться? Как правильно выписаться? Что представляет из себя эта процедура?
если ребенок не собственник, а только там зарегистрирован, то никаких проблем со снятием с регистрации ребенка не будет, снимайтесь с регистрационного учета сами вместе с мужем с регистрационного учета и снимайте с учета ребенка. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей, поэтому если Вы сниметесь с учета, то и ребенка без проблем снимут