Здравствуйте у нас проходит сделка по продажи квартиры через дом клик с нашей стороны продавца все документы

здравствуйте у нас проходит сделка по продажи квартиры через дом клик с нашей стороны продавца все документы предоставлены, со стороны покупателя требуется загрузить документ о том,что ее супруг не против покупки этой квартиры...но почему менеджер кто ведет сделку со стороны покупателя говорит ,что пока этот документ от натариус не нужен так как поменяется какая то ставка.. две недели уже не можем сдвинутся с места

, надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут