Добрый день такая ситуация у отца моих детей имеются доли в квартире продавать он ее не хочет деньги за

Добрый день такая ситуация у отца моих детей имеются доли в квартире продавать он ее не хочет деньги за детские доли тоже не даёт в квартире копиться долг что нам делать как эти доли можно отсудить или чтоб он выплатил за них

, Аня, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте в суд обращайтесь с иском