Я получила от работы служебное жилье, в договоре указы три человека дочь, бывший муж и я, нам дали двухкомнатную квартиру, мы развелись что будет с квартирой?

, Зоя, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зоя!

Расторжение брака не является основанием для расторжения заключенного с Вами договора найма служебного жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».