Может ли он претендовать как многодетный на субсидию 450 тысяч на погашение ипотеки?
Добрый день.
Я нахожусь в браке.двое общих детей. Также в нашей семье живет дочь мужа.муж является многодетным отцом .я ,соответственно, не многодетная. Я оформила ипотеку,муж созаемщиком НЕ является .но при этом писал нотериальное согласие на оформление ипотеки.
, Ольга, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте, Ольга, претендовать на субсидию ваш супруг может только если он лично имеет обязательства по ипотеке.