Вынесено 3 Исполнительных производства, ошибки молодости (микрозаймы) по двум 100% просрочены все сроки, т.к
вынесено 3 Исполнительных производства, ошибки молодости (микрозаймы) по двум 100% просрочены все сроки, т.к приказы на руки не получала информация из госуслуг, суд.приказ по одному от 09.07.2019, по другому от 14.08.2019, возможно ли по истечению сроков написать какое то заявление, чтоб закрыли исполнительное производство?
, Анжела, г. Новомосковск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анжела.
Здесь необходимы другие действия.
Оспаривание начисленных сумм по несоблюдению ограничения роста процентов.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.